"Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область) » Бизнес в Котовске: » Каким бизнесом можно заняться в Котовске?


Каким бизнесом можно заняться в Котовске?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваши предложения?

0

2

Котовск - это тяжелый случай, хотя почему-то люди, которые здесь не живут думают, что у нас здесь "поле не пахано". Бизнес реален там, где город процветает, а у нас, кажется, он умирает. Молодежь практически вся бежит от сюда, а с бабульками не развернешься. (Из личного опыта: решила как-то попробовать на улице буклеты с информацией пораздовать, чтобы привлечь новых клиентов (я занимаюсь косметикой) и что вы думаете, за 2 часа в центре нашего города смогла встретить и вручить только 5-м молодым женщинам. Я никогда раньше не замечала, как много пожилых людей в нашем городе.)
Подруга предлагала попробовать сувениры продавать, но что-то я сомневаюсь, что это реально здесь.
У нас только макароны продавать, наверно, выгодно.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Отредактировано Kati68 (09.11.2011 00:30)

0

3

Kati68 написал(а):

У нас только макароны продавать, наверно, выгодно.

Да нет, если голова сильно работает, то и в Котовске можно зарабатывать, не миллионы конечно, но на жизнь и еще чуть точно можно.
Только для этого нужно вложения, чем они выше тем и прибыль больше.Торговать тут бессмысленно, а вот дать работу, что бы на работниках деньги делать это как здрасти.
Я вижу только такие варианты:

Сельское хозяйство, Строительство/Ремонт,Грузоперевозки ну и завод.
Эт лично мое мнение.

0

4

моя подруга пыталась открыть свою мини фабрику по изготовлению вязанной одежды ну и т.д. Вложила не маленькие средства и прогорела.

0

5

Ну, тут уже, как повезет, смотря на какой рынок одежду сбывать и т.д ну и связи конечно.

0


Вы здесь » "Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область) » Бизнес в Котовске: » Каким бизнесом можно заняться в Котовске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно