"Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео-фото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВИДЕОСЪЕМКА ТОРЖЕСТВЕННЫХ И ИНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ. ВОЗМОЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ. РЕКЛАМНЫЕ И ПРЕДВЫБОРНЫЕ РОЛИКИ. ВИДЕОФИЛЬМЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО И ЛИЧНОГО ПРОСМОТРА.http://video.mail.ru/mail/sbsvideo/75/114.htm [video]http://video.mail.ru/mail/sbsvideo/76/95.html
тел. 8 906599 9009 или 8 953122 8697. СЕРГЕЙ   mail   sbsvideo@mail.ru

Отредактировано sercat (09.11.2011 13:33)

+1

2

sercat написал(а):

ВИДЕОФИЛЬМЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО И ЛИЧНОГО ПРОСМОТРА.

Интересно, что подразумевается под ЛИЧНЫМ просмотром.

И еще, предлагаю Вам отключить CAPS LOCK. Кому интересно и так прочитают.
"Пункт 15 Правил. Запрещается Использовать capslock.
В Правилах раздела: не следует - использовать более 50% ЗАГЛАВНЫХ букв в названии темы и/или тексте сообщения; "

Читайте правила. Пока устное предупреждение!

Отредактировано AlexWolf (09.11.2011 13:54)

0

3

Интересный ролик.Было бы отлично, если вы, выложили бы свой прайс лист.
Есть заинтересованность в создании рекламного ролика нашего форума. :)

0

4

модератору -

1.  замечание принял к сведению, исправлюсь честное слово.

2.  что касается * личного просмотра *  скажу так - * каждый охотник желает знать где сидит фазан *  по этому могу понять ваше
любопытство, но частную жизнь у нас еще ни кто не отменял и каждый из нас имеет своё личное в этой жизни.

администратору -

вообще то не понял что имели вы ввиду по поводу прайса. если о цене то ни в * мыле *. не на форумах я о цене не сообщаю
даже по телефону говорю то что считаю нужным для клиента, а так предлагаю  всегда обсуждать эту тему при личной встрече.

если разговор идет о видеоматериале то прайс в этом случае составить достаточно сложновато - материала много и он разнообразен.

                                с уважением sercat

0

5

sercat написал(а):

администратору -
вообще то не понял что имели вы ввиду по поводу прайса. если о цене то ни в * мыле *. не на форумах я о цене не сообщаю
даже по телефону говорю то что считаю нужным для клиента, а так предлагаю  всегда обсуждать эту тему при личной встрече.
если разговор идет о видеоматериале то прайс в этом случае составить достаточно сложновато - материала много и он разнообразен.

Я понял.!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно