"Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область) » « Котовск » » Пропажа банера с рекламного щита!!!!!! <


Пропажа банера с рекламного щита!!!!!! <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень интересное происшествие случилось скорее всего ночью с 27 на 28 ноября...
С рекламного щита,расположенного по ул.Посконкина напротив ФОКа,со стороны ЭКОНОМа пропал банер с рекламой "Центр Мебели"! Даже сложно предположить причину столь злостного злодеяния. Если из форумчан кто-то что-то видел или знает про данное происшествие,просьба отписаться! Буду очень признателен! В данный момент уже подключены органы полиции и вневедомственной охраны! Ради принципа хочется найти этого варвара и опустить в глазах сограждан! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

2

Вчера т.е 28 я ехал со стороны микрорынка и видел, как мотался баннер на одном гвозде :) из за сильново ветра и снегопада, в районе 11:00 часов. Наверно он просто улетел. :)

0

3

вчера в тамбове тоже много таких баннеров по отлетало!Даже знаки дорожного движения все залипли. Снег был липкий и прилипал и ветром наверно баннер снесло, с подветренной стороны.

0

4

scorpioша
Так что пиши жалобу в небесную канцелярию :)
Шутка, но обидно конечно.

0

5

те,которые отрываются в тамбове - они бумажные и держатся на клею! потому и отлетели от мокрого снега! а у меня из банерной ткани и был пристрелен мощными скобами степлером! видно был Оочень сильный ветер! весь прилегающий лес обошел  - ни фига! его кто-то подобрал и прибрал к рукам, иначе бы позвонили по номеру на щите! вот люди блин...  если уж кому то нужен такой материал,я бы отдал другой банер - старый! а этот вернули бы мне!

0

6

scorpioша
А ты куда старые банеры деваешь?

0

7

в основном продаю подешевке! есть пара знакомых кому требуется такой материал именно большими цельными частями! один по-моему где-то дома валялся! а чо ты хотел то?

0


Вы здесь » "Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область) » « Котовск » » Пропажа банера с рекламного щита!!!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно