"Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область) » « Разное » » ЦИК зарегистрировал группу избирателей С.Пеуновой


ЦИК зарегистрировал группу избирателей С.Пеуновой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращение С.М. Пеуновой, лидера партии Воля и кандидата в президенты РФ к интернет пользователям Ccылка

0

2

а кто это и где данный кандидат обитает?   а в конце послушав пионерскую речь "крестьянки" С. Пеуновой хочу сказать ребятам этого сайта,
  господа администраторы и модераторы  просто подумайте что это за темы у ВАС на сайте. Ребятам которые просматривают форум им не интересен этот бред. По логике это просто словесный , извините , понос. Если у ВАС не будет фактических подтверждений происходящего как в больнице, на улице, в администрации, в бане на конец ВАш сайт будут просто пропускать мимо глаз.  Поймите эти слова правельно.

Отредактировано sercat (23.12.2011 19:42)

0

3

sercat
А подтверждений истории с больницей мне не надо. Все случилось с моей соседкой!
А про политические темы... Это решать администратору!
Я лично такие темы даже и не смотрю! Это бред. Все в "нашей" стране уже поделено, и кто будет поздравлять народ на новый год следующие 4 года уже известно.

0


Вы здесь » "Котовск Лайф.РУ" - Котовский форум (Тамбовская область) » « Разное » » ЦИК зарегистрировал группу избирателей С.Пеуновой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно